15 января 2001 года E56d7940f315
15 января 2001 года E56d7940f315
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 15 января 2001 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tom M. Riddle

Tom M. Riddle

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 97
Откуда : Англия

15 января 2001 года Empty
СообщениеТема: 15 января 2001 года   15 января 2001 года Icon_minitimeСр Мар 20, 2013 12:27 am

Том Марволо Реддл: *влетел в свой кабинет и швырнул мантию в огонь, где она вспыхнула так ярко, как только могла*
23:23:02R.H.L.: Влетел, правда не совсем в кабинет, а в парк, практически на леты высвобождая из легкой сбруи колени и руки, как есть - нараспашку влетая на крыльцо и внутрь, без остановки.
23:25:23Том Марволо Реддл: *грязно ругаясь, искал сигареты по всем ящикам рабочего стола, расшвыривая бумаги и рапорты, карты, писчие перья - все, что мешало ему найти дозу никотина в вены*
23:27:28R.H.L.: - Милорд... - с порога, на который заявился как есть: в грязи, пыли, клочьях зимнего тумана, сопревших листьях из сада, инее в волосах, - Милоррд... - переступая порог решительно и неотвратимо
23:29:54Том Марволо Реддл: Явился. *процедил сквозь зубы все еще взбешенный Лорд, даже не поворачивая головы на звук любимого (а помнил ли он в таком состоянии об этом? Или просто Волдеморт не знал об этом ничего) голоса. Найдя наконец пачку, вытащил сигарету и закурил, глубоко затягиваясь в легкие этим ядом* Ступай отсюда вон.
23:32:00R.H.L.: - Зачем? - тряхнуть головою, двинувшись ближе, - не рывком, равномерно и без утайки перетекая каждым шагом к курящему, - я не надеюсь избегнуть гнева Милорда, спрятавшись... Заслужил я того, или нет...
23:34:24Том Марволо Реддл: Ты меня слышал, Лестрейндж? Ступай вон от меня. *прищурился пока еще держа в пальцах сигарету, а не палочку, но ярости в глазах было столько, что убить можно было бы уже ею*
23:36:13R.H.L.: - Не могу, Милорд... - улыбнуться прямо в лицо не насмешкой, а спокойным ясным теплом, - не имею такой возможности. Хотя.. Милорд именно этого желает?
23:39:27Том Марволо Реддл: Да, Милорд желает, чтобы ты убрался. И чтобы умел выполнять приказы, которые тебе велено исполнить. Твой папаша тебя этому не учил? *язвительным сарказмом и злобой, буквально только что не плюнув оскорблениями в лицо своему ПС, а лицо самого Лорда тем временем перекосило гримасой бешенства, и он со всего размаха ударил кулаком в зеркало, чтобы не видеть то, что он мимолетом узрел в отражении - по запястью заструилась алая горячая кровь, одуряюще пахнущая мокрым железом, а осколки хрустальным звоном рассыпались по полу*
23:41:06Том Марволо Реддл: Я сказал тебе вон!! *рявкнул Темный Лорд, выхватив палочку кровавой рукой, измазав и рукав, и мантию и палочку и пол своей нечистой кровью*
23:44:01R.H.L.: - Отец учил меня и этому тоже, - едва заметно склонив голову, перехватив пораненое запястье буквально на мгновенье, - ровно на тот миг, что требуется для набрасывания мягкой тканевой петли, затягивающейся тугой повязкой. - Виноват, Милорд, - разворачиваясь на пятках и стремительно шагая к двери...
23:48:06Том Марволо Реддл: Вот и прекрасно, что он тебя этому так хорошо научил. *швыряя ему вслед тряпку и опуская палочку, а затем разворачиваясь, скидывая с себя обувь, босяком шагая на заснеженный балкон, окунаясь в ледяное белоснежие, опускаясь коленями в снег и лед и пригоршнями хватая снег ладонями, окрашивая его идущей кровью и прикладывая к разгоряченному лицу, размазывая по щекам, губам...*
23:49:38R.H.L.: Притворил перед собою дверь, не думая даже выходить, подпирая створки плечами покрепче и совершенно невозмутимо наблюдая за процессом умывания
23:54:13Том Марволо Реддл: *через какое-то время просто сел, подтянув колени к груди и молча сидел, спрятав израненную руку под здоровой*
23:56:00R.H.L.: И еще через какое-то время стянул с себя жюстокор, расшнуровав запястья и бока, - просочился почто неслышно за спину сидящему, накинув согретую ткань на плечи и спину - так же молча задвинувшись сразу в комнату обратно.
23:58:22Том Марволо Реддл: R.H.L., *снял с себя и выставил за дверь, плотно за собою ее закрыв и наколдовал сигарету, вспомнив этот способ внезапно и остро, что захотелось плакать совсем по-детски и искренне..*
00:00:26R.H.L.: Вернулся, настойчиво повторив действия, благо чтобы открыть прикрытую дверъ особого умения не требовалось...
00:02:43Том Марволо Реддл: Зачем ты это делаешь? Оставь меня... *затянулся и по щекам потекли слезы. Сколько он не плакал? Год? Два? Целую вечность? Человеку, даже великому Темного магу, надо иногда плакать...*
00:04:11R.H.L.: - Не хочу чтобы Вы замерзли, - обняв весомо за плечи пальцами, прижав ими крепко теплую ткань
00:05:54Том Марволо Реддл: А мне не холодно. Мне никогда не холодно и не больно, уходи... Я прожил 10 лет совершенно один в лесах Албании и сейчас совершенно один проживу.
00:07:11R.H.L.: - Проживете. Наверное. Весь вопрос только в том, хотите ли... именно так - проживать, - отдёрнув руки, будто обжегшись
00:08:03Том Марволо Реддл: Никому нет никакой разницы. *огрызнулся* А чего хочешь _ты?_
00:09:14R.H.L.: - Неправда. И Вы сами знаете, что это неправда - одна, - сдержавшись явно, - ...леди - не показатель.
00:10:30Том Марволо Реддл: Обними меня. Я тебе нужен? В отрыве от титулов и Идей?... Одна сука, ты хотел сказать, да? *усмехнувшись...*
00:11:35R.H.L.: - Одна... - красноречивой паузой, - леди... - опустившись коленями в снег и обняв крепко, плотно: - Да.
00:13:07Том Марволо Реддл: *обнял крепко в ответ и сдержался, чтобы не зарыдать - он порыдает вдоволь потом, уткнувшись в подушку, а сейчас не стоит...наверное* Я люблю тебя... А одна..."леди" еще ответит мне за эту сцену..
00:14:20R.H.L.: Прижал к себе крепче, молча.. чем не подушка? Тёплая только и не оченъ мягкая, но вполне себе... подушка.
00:16:18Том Марволо Реддл: И ты как всегда не ответил мне на мои главные слова.. А я было подумал, что может вот сейчас случится чудо.. *закапал болящую руку в снег - отличная анестезия*
00:19:17R.H.L.: - Разве?... - мне казалосъ что... уже ответил my Liege...
00:22:08Том Марволо Реддл: А я не услышал... А я хочу слышать это..всегда..точно так же, как и ощущать...
00:22:56Том Марволо Реддл: *взял его лицо в свои ладони, пачкая и его щеку в своей запекшейся кое где крови*
00:28:04R.H.L.: - Всегда.. - вопросом и ответом, позволив себе прижаться щекой и даже глаза на миг закрыть
00:28:57Том Марволо Реддл: *кивнул и затих*
00:32:43Том Марволо Реддл: *подумав немного поднялся, поднимая следом своего ПС* Нужно вернуться и закончить начатое.
00:39:32R.H.L.: Да, Милорд. *струною выпрямившись и, едва поклонившись, выйти вон, по коридору, на первый этаж, а там - в зиму и метель, где ждет гиппогриф*
00:45:04Том Марволо Реддл: *аппарировал в Лестрейндж-Холл, как только нашел новую мантию, взамен сожженой*
R.H.L. покидает чат, закрыв страницу
Том Марволо Реддл покидает чат, закрыв страницу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

15 января 2001 года

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 15 января 2001, вечер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Реддл-мэнор :: Кабинет-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения