15 января 2001, вечер E56d7940f315
15 января 2001, вечер E56d7940f315
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 15 января 2001, вечер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
R.H.Lestrange

R.H.Lestrange

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 73
Откуда : Ноттингем

15 января 2001, вечер Empty
СообщениеТема: 15 января 2001, вечер   15 января 2001, вечер Icon_minitimeПн Мар 18, 2013 10:51 pm

Lestrange Hall
r.h.l.
друзья
чат

общий Поделиться ВКонтактеИГРЫКласс!Новые товарыПрикольные видео
20:08:58К нам присоединяется Лили Роуз Эванс
20:10:37R.H.L.: Мрачное поместье смотрелось естественно, но неприветливо рядом с голыми ветками садовых деревьев, глубокими сугробами и совершенно зимним небом. Зима все еще была в своей власти здесь, на севере, - это чувствовалось даже внутри: от окон и дверей, кажется даже от каменных стен истекал почти видимыми волнами холод. Тепло было толъко у камина, освещавшего прохланую и довольно пустую гостиную первого этажа. Родовые барьеры были сняты.
20:18:37Лили Роуз Эванс: Женщина дотронулась тонкой и бледной ладонью к шероховатой стене, словно желая почувствовать ее душу. Было холодно. Она гордо подняла подбородок, проходя в гостинную, где ее, несомненно, уже ждали...
20:27:22R.H.L.: Незаметный в падающей от кресел тени, обитатель комнаты шевельнулся, прислушавшись к звучанию изменившегося воздуха - сквозняки и ветерки вели себя иначе, заставляя подняться в полный рост навстречу удивительному и таинственному. Впрочем, можно было поклясться, что вставший ожидал не совсем этого гостя. Или не только этого? Может быть даже, что он ждал совсем не этого, но определить это по на миг сощурившимся глазам было бы сложно - опытный наблюдатель за природой живого мог уловить только слабое подобие удивления, но не его причину.
20:34:22Лили Роуз Эванс: Женщина улыбнулась краем губ - не она была законодателем этой беседы, но она разделяла ее, или, точнее, могла бы разделить. Остановившись у двери, изящным жестом дважды ударила костяшками пальцев по косяку двери, дабы не входить без предупреждения и приглашения.
20:39:22К нам присоединяется Том Марволо Реддл
20:44:03Том Марволо Реддл: *аппарировал прямо в гостиную Лестрейндж-Холла, Темный Лорд распахнул полы зимней мантии и зябко поежился - зима стояла лютая, несмотря даже на то, что весна как бы уже постучалась в окна всех домов Магической Англии. Увидев хозяина поместья, Лорд протянул ему тонкие и замерзшие пальцы*
20:47:16R.H.L.: - Мой Лорд, - сделать шаг навстречу, мимолетно и невесомо склониться к руке, но глаз, глаз уже не отрывать от двери, машинально задвигая жданного гостя себе за плечо и за спину, почти что объятием, ... настороженно прислушаться к стуку и тогда только согласиться на вторжение: - Войдите.
20:51:28Лили Роуз Эванс: *легко кивнула в приветствии, не совсем понимая, что именно вызвало такую настороженность, очень вряд ли, что невысокая и хрупкая женщина могла быть для лордов опасностью, тем более ослабленная опытом смерти и развоплощения. На губах женщины появилась едва заметная улыбка, такая, как прежде, когда ее не понимали сверстники и обходили стороной, ибо она жила своей собственной жизнью, вряд ли понятой другими. Но все же уважительно склонила голову, входя, оказавшись, как, собственно, и всегда - одиночкой, даже в этой теплой и закрытой от зимней стужи комнате, вполне способной постоять за саму себя и отвечать за себя тоже*
20:54:39Том Марволо Реддл: *тепло улыбнулся своему верному ПС после того как был задвинут за спину в заботливом жесте, а затем кинул взгляд на вошедшую* - Добрый вечер, Рудольфус. Здравствуй, Лили...
20:59:38R.H.L.: Палочка, появившаяся было в пальцах, скользит обратно в своё убежище - чехол. Рудольф не улыбается, но работать разделителем перестает: - Доброго вечера, Леди... Милорд. Прошу вас обоих к камину, иначе мне будет сложно опровергнуть слухи и ледяном гостеприимстве севера. Особенно если вас угораздит простудиться. Позиция в авангарде покинута ради того, чтобы добавить в камин дров - температуру в комнате следовало бы повысить.
20:59:51Лили Роуз Эванс: *улыбнулась и кивнула мужчинам, пока еще не совсем понимая, что от нее будет требоваться*
21:04:55Нас покидает Том Марволо Реддл закрыв страницу
21:08:33R.H.L.: test
21:09:30Лили Роуз Эванс: *подняла бровь, ожидая*
21:12:01К нам присоединяется Том Марволо Реддл
21:15:24Том Марволо Реддл: Темный Лорд неторопливо прошел к предоставленному в их распоряжение хозяином дома камину и протянул к разгорающемуся огню руки, не торопясь снимать мантию, зная, что Руди всегда более точно знает, когда в его доме температура становится достаточно оптимальной для такого оголения среди не обитателей Лестрейндж-Холла, а значит именно он и снимет вовремя с него теплую ткань, укрывающую плечи Лорда.*
21:19:32R.H.L.: Чтобы прогреть Лестрейндж-холл потребовалось бы куда больше, чем подкинутая в огонь полуохапке сухих дров, занявшихся с громким треском - большой, украшенный изразцами камин был весьма прожорлив. - Что же Вы, Леди? Проходите, или все тепло немедленно выдует в распахнутую дверь - я не думаю, что всех нас устроит, если оно, нам предназдначенное, переместится куда-нибудь к конюшням. Могу я предложить вам обоим что-то? Чай, возможно что-то более крепкое?
21:22:22Лили Роуз Эванс: *улыбнувшись краем губ, еще раз кивнула, проходя к ним, и закрывая за собой дверь*
21:22:29Том Марволо Реддл: R.H.L., Что может быть крепче твоих объятий, Лестрейндж? *Том рассмеялся и присел на край кожаного кресла в стиле королевы Виктории, сцепив пальцы в замок* Но от шерри я бы все же не отказался. Думаю, у тебя должна водиться такая муть, специально для меня. *шире улыбнулся и окинул топазовым взором подошедшую женщину* А ты что предпочитаешь, Лили?
21:26:08Лили Роуз Эванс: *равнодушно пожала плечами* Предпочту шартрез, если на то будет воля хозяина дома.
21:27:26R.H.L.: - Крепче моих объятий? Думаю что упомянутое Вами шерри значительно крепче в градусах, Милорд. Хотя, если измерять угол поражения.... - Перемещаясь к массивному деревянному бару, заполненному, в основном, продуктами переработки винограда, - впрочем, и пара початых бутылок "альтернативного" происхождения там тоже наблюдалась: - Виски, Милорд. Есть еще сидр, мадера и портвейн... из не-виноградоного еще... - поспешно задвинув устрашающего вида бутыль подальше, - Джин.
21:27:28R.H.L.: И разные дамские .. глупости, вроде мартини, - обернуться к даме, вглядеться в нее и в содержимое бутылей, - да, и это тоже найдется. Сейчас...
21:37:54Том Марволо Реддл: R.H.L., Тогда стакан портвейна точно согреет меня на этот, думаю что краткий миг церемониала и этикета. *кивнув, тихо рассмеявшись его тонкому замечанию про угол поражения..., а затем заговорил, обращаясь к стоящей женщине* Присаживайся, Ли. Я пригласил вас двоих сюда по двум причинам. Одна из - я оставлю ее при себе, а вторую могу озвучить. Руди? *протягивая к нему пальцы* Приготовься. Лили, *вновь острый взгляд на женщину с копной огненно-рыжих волос*, ты прекрасно знаешь, что этот человек, - Том уверенно жестом пальца указал на фигуру, что у бара разливала спиртное, - всегда был мне верен и предан во всем и до конца. Из-за моей глупости он провел в стенах самой страшной тюрьмы 16 лет, тем не менее веря, что я жив, что я приду и верну им _настоящую_ жизнь, во имя Идеи. Из-за меня этот прекрасный, умный аристократ 16 лет просто потерял, а взамен приобрел азкабанский синдром и ужасающего вида кашель, который мучает его такими припадками, что мои барабанные перепонки просто отказываются
21:37:58Том Марволо Реддл: это слышать. Мои познания в колдомедицине далеки от совершенства, что уж говорить, поэтому я пригласил сюда тебя. Я хочу, чтобы ты провела полную диагностику Рудольфуса, раз уж он настолько упрям и норовист, что не хочет этого делать со своим личным колдомедиком. Посему, пить буду только я, расслабьтесь. *Темный Лорд удовлетворенно откинулся на спинку кресла, улыбаясь*
21:40:34Лили Роуз Эванс: *морщинка пролегла между ее бровями* Я сделаю это, Томас, если он сам согласится на это.
21:42:42R.H.L.: Том Марволо Реддл, - Милорд, разумеется, волен рассказывать всё, что сочтёт нужным, - вернуться с портвейном, налитым щедро в бокал, с едва заметно потемневшими глазами и побледневшими пальцами.
21:42:43R.H.L.: - Разумеется я не буду противиться желаниям моего... Лорда. Единственно что я должен Вас предупредить, что светлые заклинания в этом доме могут повлечь за собою произвольные последствия.
21:47:06Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, R.H.L., Он согласиться. *шире улыбнуться, дослушав речь хозяина дома* Вот, уже согласился. Руди, где бы миссис Поттер могла бы осмотреть тебя? *отпил глоток терпкого напитка и чуть сморщился* Воистину, прямиком из Португалии, верно, мальчик мой?
21:48:13Лили Роуз Эванс: R.H.L., *внимально посмотрела, определяя, что именно от нее нужно, ведь суть таилась не только в кашле*
21:49:49R.H.L.: - Это зависит от того, что именно Леди нужно. Я не знаю, какие именно требования она сформулирует к комнате или... другому помещению, - уже вполне сдержано и бесстрестно, взяв себя в руки
21:50:31R.H.L.: Том Марволо Реддл, - Милорд знает, что я никогда не покупоаю вин из вторых и третьих рук, - мягче значительно
21:51:57Том Марволо Реддл: R.H.L., Конечно знаю, у тебя все самое лучшее... *скользнув взглядом по своему отражению в зеркале и отпил еще один терпкий глоток, ожидая, что скажет Лили и жестом пальцев подозвав Рудольфа ближе к себе*
21:52:50Лили Роуз Эванс: R.H.L., Я могу посмотреть? *ее внимание сконцентрировалось на нем, определяя слабые стороны и то, что нужно "подлатать", ибо она не хотела задерживать достопочтимых лордов, так как могла все провести достаточно быстро*
21:55:06R.H.L.: Лили Роуз Эванс, Том Марволо Реддл, Обернуться, снова осмотрев гостью цепко, запоминая до мелочей, - толъко потом сделать шаг к сидящему, отстегивая запястный чехол с палочкой и передавая прямо в руки: - Разумеется, если Милорду это угодно.
21:56:59Том Марволо Реддл: R.H.L., *принимая палочку из его рук и пряча ее в рукав мантии - ловко и быстро, отточенным движением* Милорду угодно, чтобы тебя вылечили или хотя бы начали лечить, а что для этого нужно - лили знает лучше.
21:57:09Том Марволо Реддл: Л*
21:58:46Лили Роуз Эванс: *внимательно посмотрела на мужчин, сжала в тонких руках волшебную палочку, направив ее на Рудольфуса, внимательно следя за каждым его движением* Appare Stigmata *заклинание засветилось золотыми искорками, проводя диагностику и открывая темные и теневые заклятия, оставленные на нем*
22:10:19Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, *молниеносно выхватил свою палочку из рукава мантии и крикнул, резко оказываясь на ногах и делая изящный выпад вперед, каким любовались даже преподаватели во времена его состязаний в Дуэльном клубе* Expelliarmus! *лицо его было бескровно, а губы сжались в тонкую нить* Лилия! Что ты делаешь, несчастная? Ты убьешь сама себя такими выпадами - у Лестрейнджей самая сильная и в то же время самая опасная Родовая магия! *было видно, что Лорд сильно испуган, хотя старался держать себя в руках* Перед тем, как что-то кастовать в стенах этого дома, нужно спросить, _что_ за барьеры сейчас активны... О, Мерлин... *ошарашенно Лорд решил отойти к окну и закурить, чтобы не шатало. В какой-то момент он подумал, что случится что-то очень страшное. *
22:13:24R.H.L.: _/а каким образом они проявляются? визуально?/
22:14:09R.H.L.: - Возможно я был неправ, -медленно, достаточно медленно реагируя, - Милорд, Леди.. мы можем переместиться в лондонскую квартиру. Если вам будет это удобнее. Разумеется, это не отменит некоторых особенностей крови, но, по крайней мере, это не будет опасно для жизни Вашего колдомедика, Милорд.
22:14:50Лили Роуз Эванс: *женщина просто рассмеялась, и смех ее эхом разносился от стен, трезвоня мелкими колокольчиками*
22:17:43Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, Что смешного? *не оборачиваясь и убрав наконец свою белоснежную палочку обратно в рукав*
22:19:17Лили Роуз Эванс: Том Марволо Реддл, Вы приглашаете меня туда, где нужны мои силы, так почему мне стоит тратить их на то, чтобы определять, стоит их использовать или нет. Не я заинтересована в этом - вы. И если это так, почему вы мне мешаете продемонстрировать их?
22:21:22Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, - /а каким образом они проявляются? визуально?/ - это вопрос был _тебе_, а не мне (ОФФ)
22:22:08Лили Роуз Эванс: R.H.L., /да, это вполне может проявляться и визуально/
22:22:28R.H.L.: Лили Роуз Эванс, (thx)
22:26:40Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, Не ты заинтересована в этом, а мы?! *едва ли не ахнув, Темный Лорд с искренним изумлением повернулся на звук ее голоса* Это, значит, не ты заинтересована, чтобы оказаться в чем-то нам полезной, а мы?!! *глаза начинали подсвечиваться алым и ничего хорошего ни для кого в радиусе километра это не предвещало* Это МЫ заинтересованы, чтобы ты не просто так дышала воздухом?!! Ты себя слышишь?? Я по старой памяти дал тебе возможность очень легко общаться со мною, но не стоит забываться, Лили, мы не на одной ступеньке и откровенно хамить себе я тебе не позволю. Это был не первый, но уж точно последний раз. Да, ты _будешь_ тратить и силы и время на то, на что Я тебе скажу. И если хочешь _жить_ и обнимать сына, которого ты была лишена все время пребывания в Ничто, то ты _будешь_ определять что и где может навредить твоему собственному здоровью, девочка.
22:30:24R.H.L.: Том Марволо Реддл, - Милорд, - касаясь в один шаг плеча.. осторожно, но вполне ощутимо. - Мой Лорд... - настойчиво вручая стакан с портвейном красным, как непролившаяся кровь
22:32:18Том Марволо Реддл: R.H.L., Что, "Мой Лорд", что? Защищаешь ее??! *радужка стала полностью алой, созвучием с жидкостью в стакане, и выглядело это страшно, а главное это говорило о том, что совсем скоро Том Марволо Реддл потеряет контроль и его возьмет в свои руки Волдеморт*
22:34:33R.H.L.: Том Марволо Реддл, - Разве? - вздерныв бровь и глянув в глаза - прямо, - нет. Не хочу, чтобы Вам пришлось забрать свои подарки обратно, пусть и не у меня.
22:36:02Том Марволо Реддл: R.H.L., Это о каких подарках ты говоришь? *прищурился и зло, что никогда не бывало с Лордом в нормальном состоянии, посмотрел ответно ему в глаза*
22:36:58Нас покидает Лили Роуз Эванс закрыв страницу
22:38:23R.H.L.: Том Марволо Реддл, - Милорд подарил Леди жизнь. Это - подарок. И привел ее ко мне гостем, - не отводя взгляда, - а не .. трофеем..
22:40:50Том Марволо Реддл: R.H.L., Милорд что-то ращедрился, не находишь, раз в благодарность получаю _такое_! *рявкнув, отшвырнул его в кресло, чтобы он не загораживал ему фигуру женщины, на которою он смотрел своими красными глазами, которые буквально светились в полумраке гостиной, а затем потянулся пальцами к палочке в рукаве мантии*
22:45:24R.H.L.: - Трудно ожидать благодарности, если подарок не оценен... - поднявшись снова, - Милорд... Ваш гнев понятен, но не доставит Вам удовлетворения минутной разрядкой.
22:46:09Том Марволо Реддл: R.H.L., Тебе почем знать? *огрызнулся зло, запахнулся в мантию и даже не подавая руки, вознамерился уйти вон*
22:47:29R.H.L.: - Я могу догадываться, Милорд, а это - уже немало, - склоняя голову.
22:53:40Том Марволо Реддл: R.H.L., Ночи, Лестрейндж. *и исчез в черном дыме, а стакан, что он держал в руках, разбился о камень пола вдребезги*
22:57:25R.H.L.: *Выскользнул из гостиной, стремительно пересекая двор и конюшни, только пару раз оглянувшись на ходу... через несколько минут взнузданный гиппогриф промелькнул во дворе смазанно-золотым пятном, а еще мгновение спустя двор опустел, звякнув на прощание жестко выставленными барьерами: на нечистую кровь, на аппарацию, на светлую магию, на... некоторые другие признаки*

[url=Http:// ]Реддл-менор[/url]

00:39:19 R.H.L.: Распахнул дверь, пропуская внутрьм ночного гостя и леденящий холод зимнего воздуха
00:41:20 Том Марволо Реддл: *аппарировал в комнату, более менее придя в себя. Скинув мантию на кресло, Лорд подошел к горящему камину, ожидая хозяина поместья, который не заставил себя долго ждать. Лили все еще сидела в кресле, явно погрузившись в невеселые мысли*
R.H.L.: - Я прошу прощения за внезапную отлучку... *стряхнув на ходу снег с рубашки и тщательно прикрыв за собою сворки двери...*
00:47:36Лили Роуз Эванс: *женщина подняла голову, как только еле слышко скрипнула дверь и чуть кивнула входящему, все также сидя в своем кресле в тени, обдумывая происходящее*
00:48:09Том Марволо Реддл: *поднял на него взгляд и выпрямился, поджав губы и протягивая ему навстречу тонкую кисть, выглядывающую из под рукава мантии, узрев и снег на воротнике его льняной рубашки и замерзшие костяшки пальцев - лететь верхом на гиппогрифе в такой мороз - поистине поступок с стиле Лестрейнджей*
00:51:05Том Марволо Реддл: в*
00:53:17R.H.L.: На два вдоха - один выдох в поданные пальцы, молча. Кивнуть сидящей и позволить себе мимолетно обогреть пальцы, добавляя в огонь древесину поленьев
00:55:52Лили Роуз Эванс: *посчитав нужным не начинать разговор, смотрит на мужчин в их уже привычном для нее приветствии, которое не бросается в глаза, но в тоже самое время врезается в память. молчать и ждать, пока к ней обратятся и начнут разговор*
01:03:54Том Марволо Реддл: *покачал головою и едва заметным движением пальцев невербально послал в сторону мужчины согревающее заклятье - ненавязчиво, но заботливо, а затем повернулся к женщине и обратился к ней* Лили, опуская активные подробности нашего живейшего разговора, хочу тем не менее вернуться к сути - ты готова со всеми мерами безопасности и предосторожности провести обследование синьора Лестрейнджа? *было видно, что Томаса жутко злит та сцена, что произошла здесь совсем недавно, но он теперь уже крепко держал себя в руках* И да, твоя палочка... *взгляд Лорда проскользил по полу* ...она все еще лежит на полу. *и будто бы вспомнив еще что-то, он развернулся к Рудольфусу, в повороте доставая из рукава мантии его палочку, и протянул ее ему*
01:08:32Лили Роуз Эванс: Я готова со всеми мерами безопасности и предосторожности провести обследование синьора Лестрейнджа *женщина ответила тихо, но твердо, вставая одним изящным движением, потянувшись к палочке, лежащей на полу, настолько выверено и быстро, что, казалось, на это потребовалась всего доля секунды и вот она стоит снова, ровно и прямо*
01:09:44R.H.L.: - Благодарю Вас, - прикасаясь к знакомому до каждой дырки чехлу, но укладывая его не на место, а в одно из многочисленных отделений шкафа. А затем уже развернувшись к грядущим неприятностям лицом... - Я к вашим услугам.
01:15:34Том Марволо Реддл: *кивнув, передавая палочку владельцу, Темный Лорд на несколько шагов отступил, давая им место для маневра* Здесь есть кушетка. *вскинув руку, Том передвинул тахту ближе к камину, чтобы Лестрейндж не мерз* Приступайте. И да, Лили...не забудь про вопросы. *а сам медленно закурил, вздохнув*
01:17:44Лили Роуз Эванс: *кивнув Томасу, она посмотрела в глаза стоящему напротив синьору Лестрейнджу* Для того, чтобы провести диагностику, мне нужно Ваше согласие. Это даст мне возможность увидеть часть того, над чем предстоит работать.
01:20:09R.H.L.: - Согласие на что именно? На диагностику?... - едва заметно прищурясь. Смотреть ей прямо в глаза было... до неприличия забавно
01:27:14Лили Роуз Эванс: *продолжая смотреть все также ровно и спокойно* Разумеется. Мы можем, конечно, обойтись вопросами и я буду составлять паззлы всех возможных последствий всевозможных заклинаний. А можно увидеть сразу эти последствия, или, по крайней мерее, их некоторую часть, как я и сказала, чтобы сосредоточиться на лечении. Однако для подобного заклинания нужно согласие того, кому оно предназначается, если, конечно, это не критический случай, не больница Святого Мунго или на это уже есть согласие…*губы женщины лишь на мгновение тронула чуть заметная улыбка* его покровителя.
01:31:00R.H.L.: - Никогда не встречал таких интересных граничных условий применимости. Разумеется, Вы можете - заклинания колдомедицинского блока будут _тут_ намного более опасны для Вас, чем для меня... Впрочем, Вы, разумеется, понимаете, с чем собираетесь иметь дело... *полуулыбкой* и способны сами рассчитать последствия...
01:38:11Лили Роуз Эванс: Конечно. *посмотрела в огонь, который мерцал в камине и пожирал дрова, чуть растягивая слова* И все-таки было бы неплохо, если бы вы дали прямое согласие, а если это было именно оно, попрошу Вас присесть, мне будет все-таки так удобней, да и Вам, очевидно, тоже.
01:39:10Том Марволо Реддл: *покачал головою, но ничего не произнес*
01:41:14R.H.L.: *Предельно артикулированно и четко:* Я даю своё согласие на проведение Вами диагностики в пристутствии третьего лица... Этого, надеюсь, достаточно? *преспокойно воспользовавшись предложением сесть и брезгливо закатывая вымокший в тепле рукав рубашки*
01:46:55Лили Роуз Эванс: Благодарю, этого достаточно *плавно подойдя, несколько секунд внимательно на него смотрела, после чего взмахнула палочкой в резком движении, выбирая более мягкую, хоть и менее действенную форму заклинания* Diagnosis
01:48:59R.H.L.: Лили Роуз Эванс, -/если Вы от меня хотите получить какую-то информацию, Вам придется все же описывать, как именно действуют Ваши колдомедицинские заклинания, потому что я, конечно, переведу название, но...)
01:54:57Лили Роуз Эванс: *блеклый, подобный сероватому туману воздух, вырвался из волшебной палочки и окутывал сидящего мужчину, женщина внимательно наблюдала, как именно меняется их расположение на теле, ведь по ним можно было бы узнать «проблемные зоны», прочитать следы оставленных заклятий, на данный момент ее интересовали руки – были ли там свежие ссадины и порезы*
02:03:31R.H.L.: *Мелкие, словно наслаивающиеся - сеточкой, - порезы и царапины покрывали кисти рук: от шипов розовых кустов, подвергнутых несщадной стрижке зимою, от ремней и блях сбруи, несколько явственных укусов мелких зверей, пара крупных, совсем свежих ссадин - на костяшках руки правой содана еще не прогревшаяся с тех пор кожа... бытовые травмы, мелочевка, незначительные дертвы активному времяпрепровождению*
02:06:21R.H.L.: *жертвы
02:12:55Лили Роуз Эванс: *одним слитным движением склонилась над его руками, сквозь туманный воздух, который продолжал клубиться вокруг них ореолом, цепким взглядом замечая самые мельчайшие царапины и порезы, которые теперь будто выступали сильней и отпечатывались отчетливей* Sanare stigma *женщина прошептала, все также внимательно рассматривая руки мужчины и золотые искры от волшебной палочки пробежали к его пальцам, охватывая костяшки рук, а потом тонкими золотыми змейками сбежали к запястьям, оставляя за собой только небольшую щекотку. Первыми исчезли мелкие порезы, стянулись царапины, словно их и не было, остались пятнышки ожогов, которые теперь и занимали склонившуюся еще ниже женщину, и волосы почти закрывали ее лицо тяжелым огненным водопадом*
02:17:16R.H.L.: ~До запястий и ни на миллиметр дальше, словно бы их проглотил на полпути задумчивый хищник целиком. Сидящий только прикрыл глаза, производя впечатление напряженно спящего человека - что бы там не происходило, оно проистекало без его магического участия, но ни одна светлая искра не пересекла границы~
02:17:20Том Марволо Реддл: Так, господа... *Темный Лорд прервал тишину момента, словно бы выплыв из тени на свет огня в камине* Я, кажется, говорил, _что_ в первую очередь мы диагностируем/лечим - это постазкабанский _кашель_. Легкие его, Лили, смотри, легкие. Меня волнует этот ужасный кашель. С порезами я и сам разберусь.
02:25:31Лили Роуз Эванс: *передвинув буквально на миллиметр руку с палочкой, она выдохнула* Anapneo * вырвался луч, гораздо сильнее, чем предыдущее сияние, стремительно помчался к горлу мужчины, обволакивая его наподобие шарфа, спустился вниз к легким, словно проникая внутрь, чтобы облегчить дыхание, унять боль в связках, женщина нахмурилась и между ее бровей пролегла заметная морщинка* Чувствуется какое-то изменение?
02:29:05R.H.L.: - Нет, я не испытываю болевых ощущений в настоящий момент... В состоянии покоя практически никаких жалоб... Леди... *поежившись от очередного ненастоящего тепла...* ...
02:36:08Лили Роуз Эванс: *кивнула* Мне нужно будет знать, подействовало ли это заклятие, оно вполне способно излечить сильный кашель. Это не может быть кашлевая порча, как и заклятием удушья, но вполне может быть последствием наслоений различных заклинаний, что ж, посмотрим, можно ли это снять… *задумавшись, взмахнула палочкой* Finite Incantatem *в этот раз ничего особенного не произошло, только воздух чуть всколыхнулся и успокоился*
02:39:11Нас покидает Том Марволо Реддл закрыв страницу
02:39:17R.H.L.: - Но точно Вы не знаете... *вежливо кивнул...* Я не колдомедик, но почти уверен, что это не результат прямого наложения чар, - явные попадания я умею отследить, если не скомпенсировать... Насколько я понимаю, теперь нужно только ждать...? Кашля или его отсутствия...
02:45:32Лили Роуз Эванс: Точно знать невозможно в этом случае, но всевозможные причины я постаралась устранить. От удушья до куда более мрачных последствий. И потому лучше подстраховаться. Да, ждать нужно. Чтобы понять силу воздействия, возможно, придется повторить еще раз. Но я надеюсь, что Вас он больше не потревожит. *задумчиво сказала, выпрямляясь и еще раз осматривая его, отходя на шаг, откидывая быстрым жестом назад тяжелые локоны*
02:49:02К нам присоединяется Том Марволо Реддл
02:56:19Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, *Лорд расплылся в поистине дикой улыбке* Ты хочешь сказать, что вылечила его кашель обнуляющим заклятьем? Заклятьем, которым пользуются все кому не лень начиная с третьего курса Хогвартса? *в его голосе скозила ирония и усталость - день и вечер оказались насыщенными и утомляющими* Это просто смешно, ты меня извини. Но спорить я не стану - слишком устал. Скажи мне напоследок хотя бы диагноз, ведь ты не могла его лечить, сама не зная что с ним.
02:58:21R.H.L.: Лили Роуз Эванс, - Хорошо, я буду ждать и непременно разделю с Вами любую новую информацию... Будем сотрудничать...
03:07:19Лили Роуз Эванс: Я сказала это? Я сказала, что точно знать в этом случае невозможно. Я излечила сильный кашель и этот кашель, имеющий природу человеческую или магическую, должен быть излечен. Но если это не он – это может быть удивительное последствие каких-либо других заклинаний, мелкого характера, отвечающих за наслойку, как слоеный большой пирог. *женщина отложила волшебную палочку на стол и отошла от нее, спрятав руки за спину* Но еще это может быть и что-то подобное заклинаниям /Аnumis sun/ *произнеся только первую часть, во избежание всех последствий, ибо это было заклинание по силе подобное эффекту поцелуя дементора* И если ты хочешь, чтобы я излечила нечто подобное и нашла противоядие, которого пока не существует, мне придется над этим поработать. *внимательно посмотрев на Темного Лорда*
03:14:09Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, я всего лишь хочу сказать, что обнуляющее заклятье можно устранить причину лишь магического воздействия или влияния, когда как на природное влияние никакого эффекта оказать не может. И если его кашель кроется в банальном многолетнем переохлаждении, то Фините тут не поможет. Вот и все. К тому же, ты так и не спросила у Рудольфуса, какие внутренние барьеры стоят на нем, что _скушало_ твое первое заклинание, которое ты пустила по рукам, ты даже не спросила, а какая магия по крови у него, ибо есть взаимоисключающие друг друга...истины. Но я устал. На сегодня довольно. *опустился в кресло* Рудольфус, одевайся, проводишь меня до спальни.
03:16:41R.H.L.: - Разумеется, Милорд. Однако, если Леди не остается ночевать здесь, мне придется сперва выпустить ее, - поднимаясь и совершенно явно отказываясь обсуждать произошедшее лечение, ровно в той же форме, в которой не желал беспокоить семейного врача - молча,
03:17:44Лили Роуз Эванс: *кивнула Томасу, принимая к сведению замечания, задумчиво ожидая, что же ей делать дальше*
03:18:00Том Марволо Реддл: R.H.L., Нет, леди здесь не остается. Выпусти, а лучше аппарируй ее ко мне в гостиную и возвращайся. *пока закурил, все также сидя*
03:19:26Том Марволо Реддл: Лили Роуз Эванс, А дальше делать..*автоматом поверхностно легилиментя ее, вскользь, так, чтобы мысли лишь отголосками мыслей звучали*...отправляться спать. Герцог тебя проводит. Спасибо, Лили и доброй тебе ночи.
03:20:04R.H.L.: - Конечно, Милорд.. - помедлить, разбираясь с барьерами и палочками, чтобы потом подать руку даме. - Прошу Вас...
03:21:18Лили Роуз Эванс: Доброй ночи. *кивнула Томасу, забирая свою палочку со стола и подавая руку Рудольфусу, ему тоже уважительный и усталый кивок*
03:22:16R.H.L.: Лили Роуз Эванс, - Благодарю Вас, - почти одновременно с касанием и хлопком двойной аппарации
03:23:04Том Марволо Реддл: *откинулся на спинку кресла и медленно закинул ногу на ногу. Тело одеревенело и отказывалось слушаться практически подчистую*
03:23:21Нас покидает Лили Роуз Эванс закрыв страницу
03:25:13R.H.L.: Через короткое время вернулся и уже второй раз аппарировал с Лордом
03:27:13Нас покидает Том Марволо Реддл закрыв страницу
03:28:14Нас покидает R.H.L. закрыв страницу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

15 января 2001, вечер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» 15 января 2001 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Владения Лестрейнджей :: 
Лестрейндж-Холл
 :: Первый этаж
-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения